100-летие образования ДАССР "Очаг - родной мой Дагестан".

21.01.2021

В дни празднования 100-летия образования ДАССР в актовом зале лицея провели мероприятие "Очаг - родной мой Дагестан". В ходе праздника были открыты майданы по изучаемым в лицее предметам (аварский, даргинский, кумыкский, лезгинский, лакский,  русский как родной).  Традиции, обычаи, танцы, песни народов Дагестана в исполнении учителей и учащихся лицея  прошло на очень высоком профессиональном уровне.

Также в этот день учителями технологии лицея в фойе организовали Ярмарку народных изделий и промыслов,  изготовленных руками учащихся  и учителей лицея  "Мой Дагестан".

Ярмарка показала уникальность Дагестана, его самобытность и разнообразие культуры.

Дата создания: 22.01.2021

Дата обновления: 22.01.2021