"Своя игра" приуроченный к 100-летию образования ДАССР.

23.01.2021

23 января в нашем лицее прошёл интеллектуальный конкурс «Своя игра» (организатор замдиректора по УВР Магомедова А.З.), приуроченный к 100-летию образования ДАССР.

Конкурс прошёл в три тура, а начался с представления команд. Участвовали учащиеся всех 4-ых классов. Ребята показали глубокие знания по всем категориям. Порадовало, что дети хорошо знают географию РД, города, животный мир, поэтов и писателей, символику, памятники и блюда национальной кухни. Проигравших сегодня точно не было. Компетентное жюри( Омарова Ю.Ю. , Мирзоева Ф.Г.) определило, что  1-е место у 4(3)класс( Рук. Эмирбекова К. М.), 2-е место у  4(5) класса( Рук. Таибова Т. З.), 3-е место у 4(6) класса (Рук. Саидова С. К.).

Дата создания: 28.01.2021

Дата обновления: 28.01.2021