11.10.2018Хочу такой сайт

17 октября прошла встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родителями выпускников в режиме телеконференции. В ходе встречи были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ОГЭ, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Запись данного мероприятия доступна по адресу в сети Интернет: https://www.youtube.com/watch?v=kAWdGdOl8pY

Также, начинается цикл телепередач по ТВ на канале ОТР «О ЕГЭ предметно», в которых специалисты Рособрнадзора и ФИПИ, школьные учителя, расскажут о том, как лучше подготовиться к успешной сдачи единого государственного экзамена, на что обратить внимание при выполнении заданий, какие типичные ошибки встречаются у выпускников, что нового в экзаменационных заданиях и ответят на вопросы телезрителей.
Первый эфир запланирован 23 октября в 17:30.
Записи вышедших эфиров «О ЕГЭ предметно» как этого, так и предыдущих лет можно найти на Youtube-канале Рособрнадзора: