Проект ООП ООО. ООП СОО.docx (скачать)
Примерный УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2022-2023.docx (скачать)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ (1).doc (скачать)
Положение о формах периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся в условиях реализации ФГОС.doc (скачать)
Положение о формах обучения в МБОУ Лицей №9.doc (скачать)
Положение о режиме занятий. (1).docx (скачать)
Положение ВСОКО МБОУ Лицей 9 (1).doc (скачать)
Информация по планируемым мероприятиям для перехода на двухсменный режим обучения с 1.09.2022года.docx (скачать)
------Основная общеобразовательная программа начального общего образования - копия.docx (скачать)
1 СМЕНА 2022-2023.docx (скачать)
2 СМЕНА 2022-2023.docx (скачать)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ 3-Х СМЕН.ОБУЧЕНИЯ.docx (скачать)
Проект Расписаниия в начальных классах на 2022 - 23 уч.год.docx (скачать)
Приказ о мероприятиях по ликвидации 3-х сменки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении режима работы МБОУ Лицей 9 в 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)